See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN MENAGER ET PRESTATIONS DE NETTOYAGE DE DIFFERENTS BATIMENTS COMMUNAUX
Beschreibung: ENTRETIEN MENAGER ET PRESTATIONS DE NETTOYAGE DE DIFFERENTS BATIMENTS COMMUNAUX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 – Complexe Gaston Marchive (bât 1.)
Beschreibung: Ménage batiment
Los: LOT-0002
Los: LOT-0003
Interne Kennung: Lot 3 – Ecole Jean Rostand
Los: LOT-0004
Interne Kennung: Lot 4 – Centre administratif
Los: LOT-0005
Interne Kennung: Lot 5 – Salle Mistral