See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługa sponsoringu tytularnego hali widowiskowo – sportowej w Szczecinie
Beschreibung: Usługa sponsoringu tytularnego hali widowiskowo – sportowej w Szczecinie
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342200 Reklamedienste
5. Los
Los: LOT-0001