See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renens, Sainte-Famille / AO-27, ventilation
Beschreibung: Installations de ventilation type double flux avec récupération de chaleurs pour deux bâtiments : une garderie et un foyer. Le projet comprend 5 zones de ventilation différentes : 1x zone avec monobloc double flux pour le foyer 1x zone avec monobloc double flux pour la cuisine 1x zone avec monobloc double flux pour la garderie 1x zone avec ventilateur d'extraction pour local déchets 1x zone avec extracteurs séparés pour appartement soeurs
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000