2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de services numériques au travers du déploiement d’une plateforme d’intermédiation visant à faire réaliser un sourcing d’expertises pénuriques
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la mise à disposition, par l’intermédiaire des titulaires, d’experts disposant de compétences rares, pointues ou spécifiques, afin d’accompagner France Travail dans la conception, l’évolution, l’optimisation, la sécurisation ou la transformation de leurs projets et produits numériques.
Interne Kennung: SIAR2501
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réalisation de services numériques au travers du déploiement d’une plateforme d’intermédiation visant à faire réaliser un sourcing d'expertises pénuriques
Interne Kennung: SIAO2601
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché peut être prorogé trois fois un an, par lettre recommandée avec avis de réception (LRAR) et/ou courriel envoyé par France Travail deux mois avant sa date d’échéance