222662-2026 - Ergebnis
Schweiz – Kunststoffprodukte – Kehrichtsäcke, PE-Folien und Beutel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKehrichtsäcke, PE-Folien und Beutel
BeschreibungDie armasuisse beschafft im Auftrag der Logistikbasis der Armee (LBA) Kehrichtsäcke, Hundekotbeutel, Recyclingsäcke, PE-Folien sowie verschiedene PE-Beutel. Diese Produkte werden in sämtlichen LBA-Betrieben verwendet.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19520000 Kunststoffprodukte
5. Los
LosLOT-0001
TitelKehrichtsäcke, Pet Sammelsäcke, Palettensäcke, Mehrzweckbeutel, Säcke
BeschreibungKehrichtsäcke, Pet Sammelsäcke, Palettensäcke, Mehrzweckbeutel, Säcke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen