222664-2026 - Ergebnis
Deutschland – OP-Ausrüstung und OP-Instrumente – Europaweite Beschaffung eines Exoskops für die Klinik der Neurochirurgie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEuropaweite Beschaffung eines Exoskops für die Klinik der Neurochirurgie
BeschreibungDer Auftraggeber beschafft die Lieferung, Installation und Wartung eines Exoskops für die Klinik der Neurochirurgie entsprechend des Leistungsverzeichnisses
Interne Kennung01/2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33162000 OP-Ausrüstung und OP-Instrumente
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDer Auftraggeber beschafft die Lieferung, Installation und Wartung eines Exoskops für die Klinik der Neurochirurgie entsprechend des Leistungsverzeichnisses.
Interne Kennung0001