2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat Parc Automobile Samu_CHU
Beschreibung: l’achat de véhicules médicalisés légers pour les services Mobiles d’Urgence et de Réanimation.
Interne Kennung: TRA_2025-118
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat de véhicules médicalisés légers pour les services Mobiles d’Urgence et de Réanimation.
Beschreibung: achat de véhicules médicalisés légers pour les services Mobiles d’Urgence et de Réanimation.
Interne Kennung: TRA_2025-118_ACHAT PARC AUTOMOBILE SAMU
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une période allant de sa date de notification jusqu’à la fin de la période de garantie contractuelle du ou des véhicules livrés.