222718-2026 - Wettbewerb
Polen – Bauarbeiten – Budowa punktów czerpania wody na terenie Nadleśnictwa Chotyłów w formule zaprojektuj i wybuduj
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBudowa punktów czerpania wody na terenie Nadleśnictwa Chotyłów w formule zaprojektuj i wybuduj
BeschreibungOpis przedmiotu zamówienia zawiera Załącznik nr 2 do SWZ oraz Załącznik nr 3 do SWZ Program funkcjonalno-użytkowy.
Interne KennungSA.270.10.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 71220000 Architekturentwurf, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 45100000 Baureifmachung, 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung, 45111200 Baureifmachung und Abräumung, 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten, 45223800 Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen, 45233200 Diverse Oberbauarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45343000 Brandschutz-Installationsarbeiten, 45330000 Installateurarbeiten, 45400000 Baufertigstellung
5. Los
LosLOT-0001