See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de travaux récurrents - Courant fort-Courant faible-électricité-câblage-éclairage-relamping pour les services de l?État en région Hauts-de-France
Beschreibung: Cette consultation a pour objet l'établissement d'un accord-cadre de travaux récurrents - Courant fort-Courant faible-électricité-câblage-éclairage-relamping pour les services de l'État en région Hauts-de-France. L'accord-cadre est multi-attributaires pour tous les lots. Sous réserve d'un nombre d'offres conformes suffisantes. Les lots comporteront : lot n°1 : 5 titulaires maximum ; lot n°2 : 5 titulaires maximum ; lot n°3 : 7 titulaires maximum ; lot n°4 : 5 titulaires maximum ; lot n°5 : 7 titulaires maximum ; lot n°6 : 5 titulaires maximum ; lot n°7 : 5 titulaires maximum. Chaque lot donne lieu à la passation d'un accord-cadre à bons de commande. Les modalités d'attribution des bons de commande sont décrites dans le CCAP. L'accord-cadre est conclu sans minimum et avec un montant maximum pour tous les lots.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Arrondissement de Lille (lot n°1)
Beschreibung: Ce lot n°1 a pour objet la réalisation de travaux récurrents - Courant fort-Courant faible-électricité-câblage-éclairage-relamping pour les services de l'État en région Hauts-de-France dans l'arrondissement de Lille. Le marché est un accord-cadre à bons de commande multi-attributaires sans montant minimum et d'un montant maximum de 15 000 000 Euros HT sur la durée totale du marché (4 ans).
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des marchés de prestations similaires peuvent être conclus en application de l'article R. 2122-7 du Code de la commande publique.
Los: LOT-0002
Titel: Arrondissements de Arras, Lens, Béthune (lot n°2)
Beschreibung: Ce lot n°2 a pour objet la réalisation de travaux récurrents - Courant fort-Courant faible-électricité-câblage-éclairage-relamping pour les services de l'État en région Hauts-de-France dans les arrondissements de Arras, Lens, Béthune. Le marché est un accord-cadre à bons de commande multi-attributaires sans montant minimum et d'un montant maximum de 10 000 000 Euros HT sur la durée totale du marché (4 ans).
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Arrondissements de Calais, Boulogne-sur-Mer, Montreuil, Saint Omer, Dunkerque (lot n°3).
Beschreibung: Ce lot n°3 a pour objet la réalisation de travaux récurrents - Courant fort-Courant faible-électricité-câblage-éclairage-relamping pour les services de l'État en région Hauts-de-France dans les arrondissements de Calais, Boulogne-sur-Mer, Montreuil, Saint-Omer, Dunkerque. Le marché est un accord-cadre à bons de commande multi-attributaires sans montant minimum et d'un montant maximum de 9 000 000 Euros HT sur la durée totale du marché (4 ans).
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Arrondissements de Cambrai, Douai, Avesnes-sur-Helpe, Valenciennes (lot n°4).
Beschreibung: Ce lot n°4 a pour objet la réalisation de travaux récurrents - Courant fort-Courant faible-électricité-câblage-éclairage-relamping pour les services de l'État en région Hauts-de-France dans les arrondissements de Cambrai, Douai, Avesnes-sur-Helpe, Valenciennes. Le marché est un accord-cadre à bons de commande multi-attributaires sans montant minimum et d'un montant maximum de 9 000 000 Euros HT sur la durée totale du marché (4 ans).
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Département de l'Aisne (lot n°5)
Beschreibung: Ce lot n°5 a pour objet la réalisation de travaux récurrents - Courant fort-Courant faible-électricité-câblage-éclairage-relamping pour les services de l'État en région Hauts-de-France dans le Département de l'Aisne. Le marché est un accord-cadre à bons de commande multi-attributaires sans montant minimum et d'un montant maximum de 8 000 000 Euros HT sur la durée totale du marché (4 ans).
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Département de la Somme (lot n°6)
Beschreibung: Ce lot n°6 a pour objet la réalisation de travaux récurrents - Courant fort-Courant faible-électricité-câblage-éclairage-relamping pour les services de l'État en région Hauts-de-France dans le Département de la Somme. Le marché est un accord-cadre à bons de commande multi-attributaires sans montant minimum et d'un montant maximum de 10 000 000 Euros HT sur la durée totale du marché (4 ans).
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Département de l'Oise (lot n°7)
Beschreibung: Ce lot n°7 a pour objet la réalisation de travaux récurrents - Courant fort-Courant faible-électricité-câblage-éclairage-relamping pour les services de l'État en région Hauts-de-France dans le Département de l'Oise. Le marché est un accord-cadre à bons de commande multi-attributaires sans montant minimum et d'un montant maximum de 9 000 000 Euros HT sur la durée totale du marché (4 ans).
Interne Kennung: 7