222730-2025 - Ergebnis
Schweiz – Installateurarbeiten – Renens, Sainte-Famille / AO-29, sanitaire
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renens, Sainte-Famille / AO-29, sanitaire
Beschreibung: Le marché consiste à réaliser des travaux de : / Installation sanitaire complète d'une crèche et d'un foyer d'accueil.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000