222759-2025 - Ergebnis
Frankreich – Bauarbeiten für Lagerhallen – Travaux de construction du bâtiment logistique LD2 - Lots aménagement des bureaux
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de construction du bâtiment logistique LD2 - Lots aménagement des bureaux
Beschreibung: Construction d'un bâtiment logistique d'une surface totale d'environ 130.000 m² (lot 2 ZLD) Lots aménagement des bureaux
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213220 Bauarbeiten für Lagerhallen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Carrelage - Faïence
Beschreibung: Carrelage - Faïence
Interne Kennung: Lot 13
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Cloisons - Plâtrerie - Menuiseries bois - Cloisons modulaires - Plafonds suspendus
Beschreibung: Cloisons - Plâtrerie - Menuiseries bois - Cloisons modulaires - Plafonds suspendus
Interne Kennung: Lot 14
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Los: LOT-0003
Titel: Peinture - revêtement de sol souple
Beschreibung: Peinture - revêtement de sol souple
Interne Kennung: Lot 16
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Plomberie sanitaire
Beschreibung: Plomberie sanitaire
Interne Kennung: Lot 17
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten