2. Verfahren
Verfahren
Titel: RELANCE LOT 9 : Sols souples - Revêtements muraux - Travaux pour la construction d'une résidence intergénérationnelle de 91 logements - Jeunes et Séniors - rue du Levant - SIGEAN (11)
Beschreibung: RELANCE LOT 9 : Sols souples - Revêtements muraux - Travaux pour la construction d'une résidence intergénérationnelle de 91 logements - Jeunes et Séniors - rue du Levant - SIGEAN (11)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sols souples - Revêtements muraux
Beschreibung: Sols souples - Revêtements muraux
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen