222796-2024 - Ergebnis
Deutschland – Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen – Rad- und Gehweg an der B 455 zwischen Bremthal und Eppstein
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rad- und Gehweg an der B 455 zwischen Bremthal und Eppstein
Beschreibung: Planung Verkehrsanlagen LPH 1-3 Rad- und Gehweg an der B 455 zwischen Bremthal und Eppstein
Interne Kennung: IMC-2023-0001
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Verkehrsplanung Rad- und Gehweg ca. 2000 m Länge
Interne Kennung: LOT-0000