See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa strategicznego wyposażenia dla Powiatowego Centrum Medycznego w Grójcu Sp. z o.o. ze środków Programu Ochrony Ludności i Obrony Cywilnej na lata 2025 – 2026.
Beschreibung: Fotele transportowe dla pacjentów - 20 szt.
Interne Kennung: DZP.272.44.2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192600 Hebevorrichtungen für den Sektor der Gesundheitsfürsorge
5. Los
Los: LOT-0001