2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des toilettes des usagers des parkings
Beschreibung: Nettoyage des toilettes des usagers des parkings
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001