222845-2024 - Ergebnis
Deutschland – Industrielle Maschinen – Vakuum Diffusionsanlage - PR491695-2460-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVakuum Diffusionsanlage - PR491695-2460-W
BeschreibungVakuum Diffusionsanlage
Interne KennungPR491695-2460-W
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 STück Vakuum Diffusionsanlage Bedarfspositonen - Ein Gaswäscher zur Neutralisierung - Möglichkeit der Fernwartung
Interne KennungLOT-0000