2. Verfahren
Verfahren
Titel: 75– Paris – Maintenance des installations de génie climatiques et de plomberie sanitaire de l’antenne de la CNMSS
Beschreibung: 75– Paris – Maintenance des installations de génie climatiques et de plomberie sanitaire de l’antenne de la CNMSS
Interne Kennung: 26008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001