See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: STEP Echallens Haut Talent - Exécution d'une nouvelle STEP
Beschreibung: Travaux de gros-œuvre nécessaires à l'exécution de la nouvelle STEP, soit: * Travaux de démolition * Travaux spéciaux: paroi berlinoise * Travaux de génie civil * Travaux de béton armé
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000