2229-2026 - Wettbewerb
Österreich – Reinigung von Schulen – MA 56 - Reinigung 5 Pflichtschulen 20., 22. Bezirk
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MA 56 - Reinigung 5 Pflichtschulen 20., 22. Bezirk
Beschreibung: Tägliche Reinigungsarbeiten, Sonder- und Generalreinigung in den Weihnachts- und Osterferien sowie Sonder- und Generalreinigung in den Sommerferien in 5 Pflichtschulen in 1200 bzw.1220 Wien.
Interne Kennung: 54 – GM – 1392353/25 EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0173
Titel: Los 1 – VS Dietmayrgasse 3; 1200 Wien
Beschreibung: Tägliche Reinigungsarbeiten, Sonder- und Generalreinigung in den Weihnachts- und Osterferien sowie Sonder- und Generalreinigung in den Sommerferien gemäß Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: 1
Los: LOT-1252
Titel: Los 2 – GTVS Spielmanngasse 1; 1200 Wien
Interne Kennung: 2
Los: LOT-4877
Titel: Los 3 – OMS Expo. Spielmanngasse 3; 1200 Wien
Interne Kennung: 3
Los: LOT-3251
Titel: Los 4 – GTVS und ONMS Leopold-Kohr-Straße 6; 1220 Wien
Interne Kennung: 4
Los: LOT-4126
Titel: Los 5 – GTVS und GTNMS Langobardenstraße 135-139; 1220 Wien
Interne Kennung: 5