222928-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – VILLE DE SAINT-BRIEUC - MARCHÉ DE MAÎTRISE D'OEUVRE POUR LES AMÉNAGEMENTS EXTÉRIEURS DU QUARTIER BALZAC
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VILLE DE SAINT-BRIEUC - MARCHÉ DE MAÎTRISE D'OEUVRE POUR LES AMÉNAGEMENTS EXTÉRIEURS DU QUARTIER BALZAC
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de désigner une équipe de maîtrise d'oeuvre qui sera chargée de la conception et du suivi de la réalisation de la requalification des espaces publics et de la création d?îlots à bâtir (viabilisation) dans le quartier de BALZAC à Saint-Brieuc (22).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MAÎTRISE D'OEUVRE POUR LES AMÉNAGEMENTS EXTÉRIEURS DU QUARTIER BALZAC
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de désigner une équipe de maîtrise d'oeuvre qui sera chargée de la conception et du suivi de la réalisation de la requalification des espaces publics et de la création d'îlots à bâtir (viabilisation) dans le quartier de BALZAC à Saint-Brieuc (22).