2. Verfahren
Verfahren
Titel: RAW Bestek Onderhoud groenvoorzieningen 2026-2032, gemeente Beek
Beschreibung: Zie aanbestedingsdocumenten. Zie aanbestedingsdocumenten.
Interne Kennung: Besteksnummer: 2026032460593
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77312000 Unkrautjäten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77342000 Heckenschnitt
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zie aanbestedingsdocumenten.