See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de nettoyage du patrimoine de l'Office Public de l'Habitat de Coulommiers
Beschreibung: Marché de nettoyage du patrimoine de l'Office Public de l'Habitat de Coulommiers
Interne Kennung: 2024-34
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001