222954-2025 - Ergebnis
Deutschland – Finanzierungs-Leasing – Rahmenvereinbarung Fahrradleasing 2025-2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Fahrradleasing 2025-2029
BeschreibungRahmenvereinbarung Fahrradleasing 2025-2029
Interne KennungS-BOT-ZV-2025-0025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLeasing von ca. 220 Fahrrädern
Interne KennungLOT-0000