222955-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fensterreinigung – Glas- und Rahmenreinigung 5 Lose
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGlas- und Rahmenreinigung 5 Lose
BeschreibungGlas- und Rahmenreinigung
Interne KennungDRV12-2024-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelDienststelle Hahnstraße Frankfurt
BeschreibungDie Deutsche Rentenversicherung Hessen beabsichtigt den Abschluss eines Vertrages über die Reinigung der Glas-, Fenster- und Rahmenflächen der Fassade und einiger Innenverglasungen in der Dienststelle Hahnstraße Frankfurt.
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Auftraggeberin wird eine zweimalige Option zur Verlängerung des Vertragsverhältnisses je Los um jeweils zwölf Monate zu unveränderten Bedingungen eingeräumt, wenn er nicht sechs Monate vor Vertragsende gekündigt wird.
LosLOT-0002
TitelHauptverwaltung Frankfurt
BeschreibungDie Deutsche Rentenversicherung Hessen beabsichtigt den Abschluss eines Vertrages über die Reinigung der Glas-, Fenster- und Rahmenflächen der Fassade in der Hauptverwaltung Frankfurt
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelDienststelle Königstein
BeschreibungDie Deutsche Rentenversicherung Hessen beabsichtigt den Abschluss eines Vertrages über die Reinigung der Glas-, Fenster- und Rahmenflächen der Fassade und einiger Innenverglasungen .
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelDienststelle Kassel
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelDienststelle Fulda in Künzell
BeschreibungDie Deutsche Rentenversicherung Hessen beabsichtigt den Abschluss eines Vertrages über die Reinigung der Glas-, Fenster- und Rahmenflächen der Fassade und einiger Innenverglasungen.
Interne KennungLOT-0005