See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de luminaires LED et d'autres équipements électriques liés à l'éclairage pour le patrimoine immobilier de compétence régionale
Beschreibung: Fourniture de luminaires LED et d'autres équipements électriques liés à l'éclairage pour le patrimoine immobilier de compétence régionale
Interne Kennung: 2026A0042
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Territoire des Maisons de Région de Charleville-Mézières, Troyes / Chaumont, Châlons-en-Champagne, Saint-Dizier / Bar-le-Duc
Beschreibung: Lot n°1 - Territoire des Maisons de Région de Charleville-Mézières, Troyes / Chaumont, Châlons-en-Champagne, Saint-Dizier / Bar-le-Duc
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Territoire des Maisons de Région d'Epinal, Nancy, Thionville / Longwy, Metz
Beschreibung: Lot n°2 - Territoire des Maisons de Région d'Epinal, Nancy, Thionville / Longwy, Metz
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Territoire des Maisons de Région de Strasbourg, Mulhouse, Sélestat, Saverne / Haguenau
Beschreibung: Lot n°3 - Territoire des Maisons de Région de Strasbourg, Mulhouse, Sélestat, Saverne / Haguenau
Interne Kennung: 3