2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de fournitures de paires de chaussures à usage professionnel conforme à la norme EN ISO 20347 :2012 pour les pompiers du CGDIS
Beschreibung: Accord-cadre de fournitures de paires de chaussures à usage professionnel conforme à la norme EN ISO 20347 :2012 pour les pompiers du CGDIS
Vorherige Bekanntmachung: 37611-2025
Interne Kennung: 2500088
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18810000 Schuhwerk, ohne Sport- und Sicherheitsschuhe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18814000 Schuhe mit Oberteil aus Textilien
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1