222993-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Auslieferung von Mahlzeiten – Procédure ouverte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procédure ouverte
Beschreibung: Fourniture et livraison journalière de repas en liaison froide pour les restaurants scolaires, le multi-accueil et l'accueil de loisirs périscolaire
Interne Kennung: Marché n° CP-2025-02-04/003PSRS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de fourniture et livraison journalière de repas en liaison froide
Beschreibung: Fourniture et livraison journalière de repas en liaison froide pour les restaurants scolaire, le multi-accueil et l'accueil de loisirs périscolaire