2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE DE PROTECTION ET DE SÉCURISATION DU PATRIMOINE DE LOGIAL-COOP
Beschreibung: Le présent accord-cadre à bons de commande a pour objet des prestations de protection et de sécurisation du patrimoine immobilier de la SA coopérative d'HLM "Logial-COOP". L'accord-cadre est dévolu en deux lots techniques représentant deux prestations distinctes: *Lot n°1 (partie mécanique) : "Portes et panneaux anti-intrusion" -La pose, la location, la dépose de portes et panneaux de protection métalliques anti-intrusion. Montant maximum annuel : 160 000 euro(s) HT Montant maximum durée totale : 640 000 euro(s) HT *Lot n°2 (partie électronique) : "Modules autonomes d'alarmes" -La pose, la location et dépose de modules autonomes d'alarmes de détection d'intrusion télé surveillés ; -Les interventions sur site à la suite de la détection d'intrusion pour surveillance et/ou gardiennage. Montant maximum annuel : 240 000 euro(s) sur la première période d'exécution de 9 mois, puis 320 000 euro(s) HT maximum /an Montant maximum durée totale : 1 200 000 euro(s) HT
Interne Kennung: L/2026/04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113000 Schutzausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31625300 Einbruchmeldeanlagen, 45233292 Installation von Sicherheitseinrichtungen, 45421131 Einbau von Türen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PORTES ET PANNEAUX ANTI-INTRUSION
Beschreibung: Partie mécanique : La pose, la location, la dépose de portes et panneaux de protection métalliques anti-intrusion
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113000 Schutzausrüstung, 31625300 Einbruchmeldeanlagen, 45233292 Installation von Sicherheitseinrichtungen, 45421131 Einbau von Türen
Los: LOT-0002
Titel: MODULES AUTONOMES D'ALARMES
Beschreibung: Partie électronique : La pose, la location et dépose de modules autonomes d'alarmes de détection d'intrusion télé surveillés ; Les interventions sur site à la suite de la détection d'intrusion pour surveillance et/ou gardiennage
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31625000 Einbruchs- und Feuermelder, 31625300 Einbruchmeldeanlagen, 45233292 Installation von Sicherheitseinrichtungen, 45421131 Einbau von Türen