2. Verfahren
Verfahren
Titel: Cadeaux de naissance
Beschreibung: Dans le cadre de la prestation statutaire « Avantage naissance », le pouvoir adjudicateur souhaite offrir à ses membres éligibles le choix entre plusieurs cadeaux à la naissance d’un ou plusieurs enfants. Seuls les objets énumérés dans le cadre du présent marché seront considérés comme un avantage naissance. Les dits avantages devront être proposés et disponibles pour les membres, parent d’un nouvel enfant, par l’opérateur économique via une plate-forme en ligne. C’est l’opérateur susmentionné qui devra assurer la fourniture, la maintenance et la gestion d’une plateforme en ligne qu’il hébergera. L’opérateur économique sera l’unique responsable du bon-fonctionnement de la plateforme précitée. Par ailleurs, ce dernier est responsable de la gestion adéquate des stocks et propose, via la plateforme prévue à cet effet, ses propres articles ou ceux de ses sous-traitants. De plus, il garantit la livraison à domicile des produits commandés aux membres des mutualités.
Interne Kennung: 2025-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-005 - 1
Beschreibung: Cadeaux de naissance
Interne Kennung: 1