2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hybrides LC-System (HPLC, GPC/SEC Konfiguration)
Beschreibung: Für In-situ-Materialcharakterisierung mit einer U-SAXS Ultra small angle X-ray scattering Röntgenstreuanlage suchen wir ein hybrides LC-System (HPLC, GPC/SEC Konfiguration) für Gerätekopplung und Probenaufgabe und Analyse. Die Aufgaben der Anlage sind Proteinfraktionierung, Trennung von Peptiden, Nanopartikeln, Kolloiden, Polymeren und organo-mineralische Fraktionen.
Interne Kennung: GZ: 2026/04/04-28-RP
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-3508
Interne Kennung: 1