2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umowa licencji korporacyjnej ELA ESRI na oprogramowanie ArcGIS firmy Esri Inc
Beschreibung: Umowa licencji korporacyjnej ELA ESRI na oprogramowanie ArcGIS firmy Esri Inc
Interne Kennung: ZG-NZP.3410.3.2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72591000 Entwicklung von Leistungsumfangsabkommen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72611000 Technische Computerunterstützung, 72266000 Software-Beratung, 72220000 Systemberatung und technische Beratung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Umowa licencji korporacyjnej ELA ESRI na oprogramowanie ArcGIS firmy Esri Inc.
Beschreibung: Umowa licencji korporacyjnej ELA ESRI na oprogramowanie ArcGIS firmy Esri Inc. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia i sposobu realizacji zamówienia zawiera załącznik nr 3 do zaproszenia – Projektowane postanowienia umowy, zwanymi dalej także OPZ.
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung, 72266000 Software-Beratung, 80510000 Spezialausbildung, 72611000 Technische Computerunterstützung