2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation et maintenance d’un dispositif d’alerte PPMS dans les établissements scolaires et les crèches en groupement de commandes entre la Ville de Saint-Dizier (coordonnateur), la communauté d'agglomération, la commune de Cheminon et la-.
Beschreibung: Fourniture, installation et maintenance d’un dispositif d’alerte PPMS dans les établissements scolaires et les crèches en groupement de commandes entre la Ville de Saint-Dizier (coordonnateur), la communauté d'agglomération, la commune de Cheminon et la commune de Chamouilley
Interne Kennung: 2615
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35121700 Alarmsysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1