2. Verfahren
Verfahren
Titel: School- en maatwerk meubilair KBS de Linderte
Beschreibung: School- en maatwerk meubilair Divers school- en maatwerkmeubilair
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Perceel 1 Schoolmeubilair
Beschreibung: Leerlingensets, kleuterstoelen € 300.000,-
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Perceel 2 Maatwerkmeubilair en overig
Beschreibung: Maatwerk meubilair
Interne Kennung: 2