223050-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schutzhelme – PolBln 017_26 EU Einsatzhelme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPolBln 017_26 EU Einsatzhelme
Beschreibung1455 Einsatzhelme mit verstellbarer Innenausstattung
Interne KennungPolBln 017_26 EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18444200 Schutzhelme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35200000 Polizeiausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0