See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat et livraison de denrées alimentaires pour les services de l'IDEFHI
Beschreibung: Le présent marché concerne l'achat et la livraison de denrées alimentaires pour les services de l'IDEFHI. Ces denrées entrent dans la confection d'environ 480 000 repas par an.
Interne Kennung: SJA_2025_02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Viandes fraîches de boeuf, agneau, porc, veau
Beschreibung: Viandes fraîches de boeuf, agneau, porc, veau
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0002
Titel: Viandes fraîches de volailles
Beschreibung: Viandes fraîches de volailles
Los: LOT-0003
Titel: Viandes cuites sous vide
Beschreibung: Viandes cuites sous vide
Los: LOT-0004
Titel: Charcuterie
Beschreibung: Charcuterie
Haupteinstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0005
Titel: Fruits et légumes 4ème et 5ème gamme
Beschreibung: Fruits et légumes 4ème et 5ème gamme
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0006
Titel: Produits laitiers
Beschreibung: Produits laitiers
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0007
Titel: Yaourts, lait, crème desserts issus de l'agriculture durable
Beschreibung: Yaourts, lait, crème desserts issus de l'agriculture durable
Los: LOT-0008
Titel: Viandes issues de l'agriculture durable
Beschreibung: Viandes issues de l'agriculture durable
Los: LOT-0009
Titel: Epicerie
Beschreibung: Epicerie
Los: LOT-0010
Titel: Surgelés
Beschreibung: Surgelés
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0011
Titel: Aliments pour nourrissons et petits enfants
Beschreibung: Aliments pour nourrissons et petits enfants
Haupteinstufung (cpv): 15884000 Säuglingsnahrung
Los: LOT-0012
Titel: Oeufs et ovoproduits
Beschreibung: Oeufs et ovoproduits
Haupteinstufung (cpv): 03142500 Eier
Los: LOT-0013
Titel: Oeufs conditionnés par 6, 10 ou 12
Beschreibung: Oeufs conditionnés par 6, 10 ou 12
Los: LOT-0014
Titel: Fonds de sauce et épices
Beschreibung: Fonds de sauce et épices
Los: LOT-0015
Titel: Crêpes fraiches
Beschreibung: Crêpes fraiches
Los: LOT-0016
Titel: Fruits et légumes frais 1ere et 2eme catégories
Beschreibung: Fruits et légumes frais 1ere et 2eme catégories