2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONFECTION, PREPERATION ET FOURNITURE EN LIAISON FROIDE DE REPAS ET PIQUE-NIQUE
Beschreibung: La présente consultation est réalisée en vue de la fourniture et de la livraison de repas élaborés selon le procédé de la liaison froide et pique-niques aux restaurants scolaires et à l'accueil de loisirs de la commune de MOUROUX.
Interne Kennung: RESTAURATION SCOLAIRE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CONFECTION, PREPARATION ET FOURNITURE EN LIAISON FROIDE DE REPAS ET PIQUE-NIQUE
Beschreibung: CONFECTION, PREPARATION ET FOURNITURE EN LIAISON FROIDE DE REPAS ET PIQUE-NIQUE
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique