223076-2026 - Ergebnis
Deutschland – Ausbildung des Personals – Crew Resource Management (CRM) Klinikum Lüneburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCrew Resource Management (CRM) Klinikum Lüneburg
BeschreibungCrew Resource Management (CRM) Städtische Klinikum Lüneburg gGmbH
Interne Kennung2026000033
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80511000 Ausbildung des Personals
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80500000 Ausbildung, 80532000 Managementausbildung
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenoptionaler Verlängerung um ein weiteres Jahr