See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de 15 logements collectifs - 18 avenue du Général de Gaulle - 28120 ILLIERS COMBRAY
Beschreibung: Construction de 15 logements collectifs
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: N° 01 - VRD
Beschreibung: VRD
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: N° 02 - Gros-Oeuvre
Beschreibung: Gros-Oeuvre
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: N° 03 - Ravalement
Beschreibung: Ravalement
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: N° 04 - Charpente bois
Beschreibung: Charpente bois
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0005
Titel: N° 05 - Couverture ardoises artificielles - Zinguerie
Beschreibung: Couverture ardoises artificielles - Zinguerie
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: N° 06 - Menuiseries extérieures PVC - Serrurerie
Beschreibung: Menuiseries extérieures PVC - Serrurerie
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: N° 07 - Menuiseries intérieures
Beschreibung: Menuiseries intérieures
Los: LOT-0008
Titel: N° 08 - Cloisons - Doublages - Faux plafonds
Beschreibung: Cloisons - Doublages - Faux plafonds
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0009
Titel: N° 09 - Électricité
Beschreibung: Électricité
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: N° 10 - Télédistribution
Beschreibung: Télédistribution
Haupteinstufung (cpv): 45312320 Installation von Fernsehantennen
Los: LOT-0011
Titel: N° 11 - Chauffage - Ventilation - Plomberie sanitaire
Beschreibung: Chauffage - Ventilation - Plomberie sanitaire
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: N° 12 - Chapes - Carrelage - Faïence
Beschreibung: Chapes - Carrelage - Faïence
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
Los: LOT-0013
Titel: N° 13 - Sols souples
Beschreibung: Sols souples
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0014
Titel: N° 14 - Peinture
Beschreibung: Peinture
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0015
Titel: N° 15 - Espaces verts
Beschreibung: Espaces verts
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen