Offenes Verfahren zur Vergabe der Behältergestellung, dem Transport und der Entsorgung - Verwertung bzw. Beseitigung - von Schrott sowie elektrischen Haushaltsgroßgeräten und -kleingeräten aus den Recyclinghöfen der Stadt Ulm nach GWB und VgV
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-095
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90513100 Hausmüllbeseitigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vergabe der Behältergestellung, dem Transport und der Entsorgung — Verwertung bzw. Beseitigung - von Schrott sowie elektrischen Haushaltsgroßgeräten und -kleingeräten aus den Recyclinghöfen der Stadt Ulm.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja