223156-2026 - Ergebnis
Frankreich – Bau von Grundschulen – Marché de travaux pour la restructuration et l'extension du groupe scolaire Oscar Auriac. Lots 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14. Opération n°336 – Marché n°2025-0022
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux pour la restructuration et l'extension du groupe scolaire Oscar Auriac. Lots 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14. Opération n°336 – Marché n°2025-0022
Beschreibung: Marché de travaux pour la restructuration et l'extension du groupe scolaire Oscar Auriac. Lots 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14. Opération n°336 – Marché n°2025-0022
Vorherige Bekanntmachung: 814059-2025
Interne Kennung: 2025-0022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45314320 Installation von Computerkabelnetzen, 45315500 Mittelspannungsarbeiten, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden, 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45223220 Rohbauarbeiten, 45330000 Installateurarbeiten, 45410000 Putzarbeiten, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten, 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen, 45315600 Niederspannungsarbeiten, 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: FONDATIONS - GROS OEUVRE
Beschreibung: FONDATIONS - GROS OEUVRE
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: SERRURERIE
Beschreibung: SERRURERIE
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen
Los: LOT-0006
Titel: PLATRERIE / ISOLATION / MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: PLATRERIE / ISOLATION / MENUISERIES INTERIEURES
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: MOBILIER / AGENCEMENT
Beschreibung: MOBILIER / AGENCEMENT
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: REVETEMENT DE SOL ET MURS
Beschreibung: REVETEMENT DE SOL ET MURS
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0009
Titel: PEINTURE / NETTOYAGE
Beschreibung: PEINTURE / NETTOYAGE
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Los: LOT-0010
Titel: CVC PLOMBERIE SANITAIRE
Beschreibung: CVC PLOMBERIE SANITAIRE
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0011
Titel: ELECTRICITE
Beschreibung: ELECTRICITE
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45315600 Niederspannungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45314320 Installation von Computerkabelnetzen, 45315500 Mittelspannungsarbeiten, 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0012
Titel: VRD
Beschreibung: VRD
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: AMENAGEMENTS PAYSAGERS
Beschreibung: AMENAGEMENTS PAYSAGERS
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Los: LOT-0014
Titel: EQUIPEMENT CUISINE
Beschreibung: EQUIPEMENT CUISINE
Interne Kennung: 14
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen