223163-2021 - ErgebnisDeutschland-Borken: Elektronische Postdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Digitalisierung Postausgang E-Sozialakte für das Jobcenter und die Sozialbereiche im Kreis Borken
Referenznummer der Bekanntmachung: 00.11.99-04073
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
64216120 Elektronische Postdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Digitalisierung Postausgang E-Sozialakte für das Jobcenter und die Sozialbereiche im Kreis Borken.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
64110000 Postdienste, 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung