223187-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Kantinen- und Verpflegungsdienste – Prestations de restauration collective et de traiteur pour CMA Formation à Epinal
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de restauration collective et de traiteur pour CMA Formation à Epinal
BeschreibungRéalisation de prestations de restauration collective et autres prestations annexes de type traiteur sur site.
Interne Kennung2026-002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRéalisation de prestations de restauration collective et autres prestations annexes de type traiteur sur site