Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34521000 Spezialboote
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optionale Leistung: Technischer Support bzgl. des Antriebssystems gemäß Vertrag (Vergabeunterlage E)
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miesbach (DE21F)
Land: Deutschland