223197-2026 - Ergebnis
Deutschland – Mobile, modulare Containergebäude – Interimscontainer Schule 2+3 - St. Bernhard Gymnasium
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInterimscontainer Schule 2+3 - St. Bernhard Gymnasium
BeschreibungInterimscontainer Schule 2+3 - St. Bernhard Gymnasium
Interne Kennung2025-097-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
LosLOT-0001