223204-2021 - ErgebnisDeutschland-Lugau: Administrative Dienste in den Bereichen Freizeit, Kultur und Religion
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Europaweite Ausschreibung des Betriebs des Stadtbades Lugau/Erzgeb.
Referenznummer der Bekanntmachung: ENOTICES-ECAS_nlenzkal/2020-159089
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
75124000 Administrative Dienste in den Bereichen Freizeit, Kultur und Religion
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Betreibung des Stadtbades Lugau.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung