223209-2025 - Ergebnis
Frankreich – Baum- und Heckenschnitt – Entretien des espaces verts communaux.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts communaux.
Beschreibung: Entretien des espaces verts communaux.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Entretien des terrains de sport
Beschreibung: Entretien des terrains de sport
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Taille et désherbage
Beschreibung: Taille et désherbage
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Tonte des grandes surfaces
Beschreibung: Tonte des grandes surfaces
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Tonte des petites surfaces - Marché réservé
Beschreibung: Tonte des petites surfaces
Interne Kennung: 4