2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION D'ASSISTANCE TECHNIQUE POUR LE CONTROLE DES PRESTATIONS D'ENTRETIEN, DE MAINTENANCE ET CONTROLES REGLEMENTAIRES D'EQUIPEMENTS COLLECTIFS DE CHAUFFAGE ET D'ECS ET ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR DES PRESTATIONS COMPLEMENTAIRES
Beschreibung: La présente consultation concerne la mise en place d’un contrat ayant pour objet une mission d’assistance technique, dans le but d’assurer une gestion performante des équipements des ensembles immobiliers de CDC Habitat Social, CDC Habitat et MEECAM en Ile de France (75/77/78/91/93/92/94/95), au moyen d’un suivi technique (contrôles et visites sur site), et de l’exploitation de données collectées (techniques, administratives et documentaires). Les équipements concernés sont les systèmes de chauffage et d'eau chaude sanitaire collectifs. Le patrimoine concerné par le marché pour chacun des lots est identifié en annexe 1 au CCTP.
Interne Kennung: GIE-IDF-ACH-PF-FS-2026-16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 01-Ag. BONNEUIL-CHAMPS SUR MARNE-MASSY-VIRY CHATILLON-STUDEFI-YERRES-DPTS 77-94-91-75-78-93-92-95
Beschreibung: LOT 01-Ag. BONNEUIL-CHAMPS SUR MARNE-MASSY-VIRY CHATILLON-STUDEFI-YERRES-DPTS 77-94-91-75-78-93-92-95
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 02-Ag.CERGY-EAUBONNE-ROSNY-SOUS BOIS-SAINT DENIS-SARCELLES-VILLEPINTE-DPTS 93-95-78
Beschreibung: LOT 02-Ag.CERGY-EAUBONNE-ROSNY-SOUS BOIS-SAINT DENIS-SARCELLES-VILLEPINTE-DPTS 93-95-78
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 03-Ag.ISSY-MONTIGNY-PARIS-RUEIL MALMAISON-ST GERMAIN EN LAYE-DPTS 75-78-92
Beschreibung: LOT 03-Ag.ISSY-MONTIGNY-PARIS-RUEIL MALMAISON-ST GERMAIN EN LAYE-DPTS 75-78-92
Interne Kennung: 3