Referenznummer der Bekanntmachung: 22-01-19 BBS-BIN-GE
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45262100 Gerüstarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gerüstbauarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44212310 Gerüste, 45262120 Errichtung von Gerüsten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
2.154 m2 Fassadengerüst LK3/W06
500 m 30er Konsolen
236 m 50er Konsolen
216 m Dachfanggerüst
3 Stk Gerüsttreppentürme h= 15,00 m
23 Wo Vorhaltezeit