223230-2025 - Ergebnis
Frankreich – Schulmöbel – Fourniture, installation et montage de mobilier et matériel pour le groupe scolaire Hélène CARRERE D?ENCAUSSE à Marly (59).
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation et montage de mobilier et matériel pour le groupe scolaire Hélène CARRERE D?ENCAUSSE à Marly (59).
Beschreibung: Fourniture, installation et montage de mobilier et matériel pour le groupe scolaire Hélène CARRERE D?ENCAUSSE à Marly (59).
Interne Kennung: 2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, montage, installation de mobilier (scolaire et de restauration scolaire)
Beschreibung: Fourniture, montage, installation de mobilier (scolaire et de restauration scolaire)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39141000 Küchenmöbel
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture, montage, installation de matériel de psychomotricité
Beschreibung: Fourniture, montage, installation de matériel de psychomotricité
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture, montage, installation de mobilier d'agrément
Beschreibung: Fourniture, montage, installation de mobilier d'agrément
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel