223231-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Restaurant- und Bewirtungsdienste – Aménagement et exploitation d'un espace de restauration saisonnier au Palais Galliera, musée de la Mode de la Ville de Paris.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagement et exploitation d'un espace de restauration saisonnier au Palais Galliera, musée de la Mode de la Ville de Paris.
Beschreibung: La consultation a pour objet la conclusion d'un contrat pour l'aménagement et l'exploitation d'un espace de restauration saisonnier au Palais Galliera, musée de la Mode de la Ville de Paris.
Interne Kennung: 2025-250190
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75124000 Administrative Dienste in den Bereichen Freizeit, Kultur und Religion
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concession ayant pour objet l'aménagement et l'exploitation d'un espace de librairie-boutique au sein des Catacombes de Paris.
Beschreibung: La consultation a pour objet la conclusion d'un contrat de concession pour l'aménagement et l'exploitation d'un espace de librairie-boutique au sein des Catacombes de Paris.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
223231-2025 - Mise en concurrence
France – Services de restaurant et services de personnel en salle – Aménagement et exploitation d'un espace de restauration saisonnier au Palais Galliera, musée de la Mode de la Ville de Paris.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-250190
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55300000 Services de restaurant et services de personnel en salle
Nomenclature complémentaire (cpv): 75124000 Services administratifs récréatifs, culturels et religieux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Nomenclature complémentaire (cpv): 92000000 Services récréatifs, culturels et sportifs